Pascual Alcayne (S.XIX)
Lote. 28019327/420
Precio de Venta. 400,00 €
Pareja platos, azul y blanco, con paisajes, S.XX
Lote. 28018136/164
Precio de Venta. 55,00 €
Pareja de vistas orientales, S.XX
Lote. 28019336/530
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de taburetes de madera tallada, S.XX
Lote. R28011197/217
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, S.XX
Lote. R28008133/567
Precio de Venta. 140,00 €
Pareja de sillas BKF, Isist Leather
Lote. 28019182/611
Precio de Venta. 500,00 €
Pareja de sabios de porcelana, China, S.XX
Lote. R28019446/186
Precio de Venta. 70,00 €
Pareja de porcelana alemana, Sitzendorf, S.XIX
Lote. 28019448/597
Precio de Venta. 210,00 €
Lote. 28019451/568
Precio de Venta. 140,00 €
Pareja de platos de metal plateado.
Lote. 28009068-1
Precio de Venta. 30,00 €
Pareja de platos de cobre, S.XX
Lote. R28012170/550
Precio de Venta. 45,00 €
Pareja de platos azul y blanco, Japón, S.XIX
Lote. R28016140/151
Precio de Venta. 275,00 €
Pareja de pequeños tibores cantoneses
Lote. 28020096/285
Precio de Venta. 100,00 €
Pendientes en oro blanco de 18k y diamantes
Lote. 28005995-1
Precio de Venta. 650,00 €
Pareja de paneles de madera tallada, Bali, med.s.XX.
Lote. 28011190/32
Precio de Venta. 150,00 €
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, S.XX
Lote. R28008131/511
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de medallones, Peranakan, pps.s.XX.
Lote. 28011288-31
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de lamparas con vástago de madera, S.XX
Lote. 2808222/529
Precio de Venta. 40,00 €
Pareja de jarrones, hispano-américa
Lote. 28009853/734
Precio de Venta. 200,00 €
Pareja de jarrones de porcelana esmaltada
Lote. 28020261/215
Precio de Venta. 100,00 €
Lote. 28019445/575
Precio de Venta. 900,00 €
Pareja de jarrones con tapa, familia rosa, Cantón, S.XIX
Lote. R28016131/122
Precio de Venta. 550,00 €
Pareja de jarrones
Lote. 28020941/212
Precio de Venta. 150,00 €
Pareja de Japoneses, Lladró
Lote. R28008353/459
Precio de Venta. 90,00 €
Pareja de grabados japoneses
Lote. 28020410/297
Precio de Venta. 200,00 €
Pareja de grabados
Lote. 28019376/626
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
Lote. 616-2
Precio de Venta. 80,00 €
Pareja de fragmentos de retablo S.XVIII
Lote. 28017765/588
Precio de Venta. 1.000,00 €
Pareja de figuras en biscuit, S.XX
Lote. R28011853/596
Precio de Venta. 40,00 €