Escuela balinesa
Lote. R28011261/282
Precio de Venta. 75,00 €
Escuela balinesa
Lote. R28011174/284
Precio de Venta. 75,00 €
Escuela china S.XX
Lote. 28018282/338
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela china S.XX
Lote. 28018283/339
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela china, s.XX
Lote. 28012497/82
Precio de Venta. 50,00 €
Escuela española
Lote. R28010507/298
Precio de Venta. 90,00 €
Escuela española
Lote. 28017750/437
Precio de Venta. 120,00 €
Escuela española
Lote. R28010359/329
Precio de Venta. 325,00 €
Escuela española
Lote. 28019416/390
Precio de Venta. 300,00 €
Escuela española
Lote. R28010413/323
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española o mexicana, S.XVIII
Lote. 28019368/401
Precio de Venta. 600,00 €
Escuela española S.XIX
Lote. R28010408/324
Precio de Venta. 120,00 €
Escuela española S.XIX
Lote. 28019403/543
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela española S.XIX “Retrato de dama
Lote. 28019310/428
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela española S.XVII
Lote. R28017726/321
Precio de Venta. 350,00 €
Escuela española S.XVII
Lote. 28019390/406
Precio de Venta. 2.500,00 €
Escuela española S.XVII
Lote. 28017721/411
Precio de Venta. 800,00 €
Escuela española S.XVII
Lote. 28019389/403
Precio de Venta. 1.800,00 €
Escuela española S.XVIII
Lote. 28019335/400
Precio de Venta. 600,00 €
Escuela española S.XVIII. Conjunto de cuatro pinturas
Lote. 28017756/419
Precio de Venta. 1.200,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 28011619
Precio de Venta. 75,00 €
Escuela española S.XX
Lote. R28007756/402
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española S.XX
Lote. 28019334/518
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española S.XX
Lote. R28011759/384
Precio de Venta. 55,00 €
Escuela española, posiblemente s.XVIII
Lote. 8409
Precio de Venta. 400,00 €
Escuela española, S.XIX
Lote. R28010370/310
Precio de Venta. 170,00 €
Escuela española, S.XX
Lote. R28008268/373
Precio de Venta. 40,00 €
Escuela española.
Lote. R28017154/334
Precio de Venta. 275,00 €
Escuela europea pps.S.XX
Lote. 28018085/385
Precio de Venta. 150,00 €