Ventas de Pintura Antigua
Inicio > Venta Directa > Pintura Antigua
- Categorías
- Ver Todas
- Subastas finalizadas
- Abanicos
- Alfombras y Tapices
- Arte Asiático
- Artes Decorativas
- Artes Decorativas Asiáticas
- Botellas de rapé
- Bronce Asiático
- Cerámica y Porcelana
- Cerámica y Porcelana Asiática
- Dibujo
- Escultura
- Espejos
- Figuras de Lladró
- Jade
- Joyas
- Lámparas
- Libros, documentos antiguos, mapas.
- Mapas
- Metal Plateado
- Muebles
- Muebles Asiáticos
- Objetos y Antigüedades
- Obra Gráfica
- Pintura Antigua
- Pintura Asiática
- Pintura Contemporánea
- Pintura Siglo XX
- Pintura Siglo XIX
- Pintura Valenciana s.XIX-XX
- Plata
- Rapé
- Relojes de pared/ sobremesa
- Sello Asiatico
- Varios
- Vidrio
Lote. 28019389/403
Precio de Venta. 1.800,00 €
Lote. 28019390/406
Precio de Venta. 2.500,00 €
Lote. 28019388/410
Precio de Venta. 140.000,00 €