Escuela Sevillana
Lote. 28020736/348
Precio de Venta. 800,00 €
Escuela holandesa S.XVII
Lote. R28018951/354
Precio de Venta. 1.100,00 €
Escuela española S.XVIII
Lote. 28019335/400
Precio de Venta. 600,00 €
Escuela española o mexicana, S.XVIII
Lote. 28019368/401
Precio de Venta. 600,00 €
Escuela española S.XVII
Lote. 28019389/403
Precio de Venta. 1.800,00 €
Escuela italiana S.XVI-XVII
Lote. 28019328/404
Precio de Venta. 800,00 €
Escuela española S.XVII
Lote. 28019390/406
Precio de Venta. 2.500,00 €
Escuela española S.XVII
Lote. R28017726/321
Precio de Venta. 350,00 €
Escuela española
Lote. R28010413/323
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española S.XIX
Lote. R28010408/324
Precio de Venta. 120,00 €
Anónimo, S.XVII
Lote. R28015295/327
Precio de Venta. 300,00 €
Escuela española.
Lote. R28017154/334
Precio de Venta. 275,00 €
Escuela española S.XVII
Lote. 28017721/411
Precio de Venta. 800,00 €
Escuela española S.XVIII. Conjunto de cuatro pinturas
Lote. 28017756/419
Precio de Venta. 1.200,00 €
Anónimo.
Lote. 28017731/413
Precio de Venta. 120,00 €
Escuela española, posiblemente s.XVIII
Lote. 8409
Precio de Venta. 400,00 €