Escuela española, s.XIX
Lote. 8803
Acaba el. 30/10/2020 - 17:19
Precio de Venta. 600,00 €
Según José de Ribera (1591-1652)
Lote. 8703
Acaba el. 30/10/2020 - 17:27
Precio de Venta. 2.000,00 €
Javier Juste (1856-1899)
Lote. 8901.
Acaba el. 30/10/2020 - 17:49
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela alemana ffs.XVI
Lote. 8504
Acaba el. 30/10/2020 - 17:50
Precio de Venta. 600,00 €
William Oliver (1823-1901)
Lote. 9001
Acaba el. 30/10/2020 - 18:08
Precio de Venta. 2.600,00 €
Escuela italiana s.XVII
Lote. 8405
Acaba el. 30/10/2020 - 18:15
Precio de Venta. 900,00 €
Escuela española s.XVII
Lote. 8502
Acaba el. 30/10/2020 - 18:17
Precio de Venta. 600,00 €
Escuela española s.XVIII
Lote. 8704
Acaba el. 30/10/2020 - 18:18
Precio de Venta. 3.000,00 €
Norman Macbeth (1821-1888)
Lote. 9003
Acaba el. 30/10/2020 - 18:33
Precio de Venta. 3.500,00 €
Paul Friedrich Meyerheim (1842-1915)
Lote. 8809
Acaba el. 30/10/2020 - 18:44
Precio de Venta. 800,00 €
Escuela española, posiblemente s.XVIII
Lote. 8409
Acaba el. 30/10/2020 - 18:46
Precio de Venta. 400,00 €
Edouard Pingret (1788-1975)
Lote. 8705
Acaba el. 30/10/2020 - 18:53
Precio de Venta. 2.000,00 €
Escuela española s.XIX
Lote. 8810
Acaba el. 30/10/2020 - 19:14
Precio de Venta. 800,00 €
Escuela española s.XIX
Lote. 8807
Acaba el. 30/10/2020 - 19:26
Precio de Venta. 400,00 €
Ernest Albert Waterlow (1850-1919)
Lote. 8902
Acaba el. 30/10/2020 - 19:34
Precio de Venta. 150,00 €
Anónimo.
Lote. 8408
Acaba el. 30/10/2020 - 19:38
Precio de Venta. 275,00 €
Grupo de cinco bodegones de flores, s.XIX
Lote. 8806
Acaba el. 30/10/2020 - 19:48
Precio de Venta. 300,00 €
Peter Sion (1624-1695)
Lote. 8601.
Acaba el. 31/10/2020 - 17:10
Precio de Venta. 3.700,00 €
Escuela de Luis de Morales (1509-1586)
Lote. 8801
Acaba el. 31/10/2020 - 18:34
Precio de Venta. 800,00 €
Escuela valenciana ffs.s.XIX
Lote. 8805
Acaba el. 31/10/2020 - 19:05
Precio de Venta. 800,00 €