Thangka tibetano
Lote. R28018570/43
Precio de Venta. 350,00 €
Thangka
Lote. R28018571/44
Precio de Venta. 200,00 €
Thangka de papel, med.S.XX
Lote. R28011589/47
Precio de Venta. 70,00 €
Lote. R28017441/51
Precio de Venta. 60,00 €
Tapiz de buda, S.XX
Lote. R28028923/52
Precio de Venta. 60,00 €
Pintura china
Lote. R28018916/53
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R28018888/54
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R28018887/55
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china, S.XX
Lote. R28018886/56
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R28018917/57
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R2801889/58
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura China
Lote. R28015634/63
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura China
Lote. R28015632/64
Precio de Venta. 100,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28021175/287
Precio de Venta. 200,00 €
Gran thangka de seda pintada, Corea, S.XIX - XX
Lote. R28013461/45
Precio de Venta. 400,00 €
Pintura china
Lote. R28018862/68
Precio de Venta. 60,00 €
Pintura china
Lote. R28018925/69
Precio de Venta. 50,00 €
Pintura china
Lote. R28018920/70
Precio de Venta. 50,00 €
Pintura china, S.XX
Lote. R28018891/73
Precio de Venta. 60,00 €
Cuadro chino pintado en tela, S.XX
Lote. R28017745/75
Precio de Venta. 55,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013327/266
Precio de Venta. 55,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013329/267
Precio de Venta. 40,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013326/268
Precio de Venta. 45,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013323/269
Precio de Venta. 70,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013325/270
Precio de Venta. 55,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013324/271
Precio de Venta. 70,00 €
Conjunto de diez estampas
Lote. R28013246/272
Precio de Venta. 150,00 €
Pintura China
Lote. R28015535/273
Precio de Venta. 45,00 €
Gran pintura tradicional del templo de Bali, pps.S.XX
Lote. R28011260/275
Precio de Venta. 250,00 €
Escuela balinesa
Lote. R28011594/276
Precio de Venta. 70,00 €