Escuela china, s.XIX
Lote. 28021262
Acaba el. 30/06/2021 - 11:24
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela balinesa ffs.s.XIX-pps.s.XX
Lote. 28021259
Acaba el. 30/06/2021 - 13:00
Precio de Venta. 500,00 €
Gran pintura tradicional del templo de Bali, pps.s.XX
Lote. 28021260
Acaba el. 30/06/2021 - 17:16
Precio de Venta. 500,00 €
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lote. 28021176
Acaba el. 30/06/2021 - 17:24
Precio de Venta. 500,00 €
Wardoyo (1935-2003)
Lote. 28021171
Acaba el. 30/06/2021 - 17:56
Precio de Venta. 360,00 €
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lote. 28021173
Acaba el. 30/06/2021 - 18:14
Precio de Venta. 400,00 €
Escuela balinesa med.s.XX
Lote. 28021261
Acaba el. 30/06/2021 - 18:18
Precio de Venta. 150,00 €
Manjiro Terauchi (1890-1964) “Jardín”
Lote. 28020412
Acaba el. 30/06/2021 - 18:19
Precio de Venta. 150,00 €
Fang Zhaolin (1914-2006)
Lote. 28018446
Acaba el. 30/06/2021 - 18:42
Precio de Venta. 400,00 €
Escuela indonesia med.s.XX
Lote. 28021264
Acaba el. 30/06/2021 - 19:02
Precio de Venta. 260,00 €
Escuela Balinesa med.s.XX
Lote. 28021178
Acaba el. 30/06/2021 - 19:05
Precio de Venta. 300,00 €
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lote. 28021175
Acaba el. 30/06/2021 - 19:11
Precio de Venta. 500,00 €
Escuela indonesia entre 1950-1960
Lote. 28021181
Acaba el. 30/06/2021 - 19:13
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela balinesa med.s.s.XX
Lote. 28021268
Acaba el. 30/06/2021 - 19:45
Precio de Venta. 100,00 €
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lote. 28021172
Acaba el. 30/06/2021 - 19:51
Precio de Venta. 300,00 €
Fang Zhaolin (1914-2006),
Lote. 28008439-1
Acaba el. 30/06/2021 - 20:36
Precio de Venta. 400,00 €
Pareja de dibujos chinos
Lote. 550-1
Acaba el. 30/06/2021 - 23:20
Precio de Venta. 1.200,00 €