Thangka de seda
Lote. 28020097/104
Precio de Venta. 500,00 €
Tangka
Lote. 28020776/105
Precio de Venta. 100,00 €
Thangka
Lote. 28020775/106
Precio de Venta. 150,00 €
Estampa de tinta sobre papel, Templo celestial
Lote. 28020777/107
Precio de Venta. 100,00 €
Pintura china
Lote. 28020647/110
Precio de Venta. 800,00 €
Pintura China
Lote. 28020885/115
Precio de Venta. 300,00 €
Pintura china con firma
Lote. 28020772/120
Precio de Venta. 150,00 €
Pintura china con firma Purú
Lote. 28020959/129
Precio de Venta. 150,00 €
Calendario astrológico lunar Tailandés
Lote. 28020877/130
Precio de Venta. 350,00 €
Pintura asiática
Lote. 28020961/116
Precio de Venta. 200,00 €
Pintura con firma Pan Chun Yung (1852-1921)
Lote. 28020871/117
Precio de Venta. 200,00 €
Pintura china con firma
Lote. 28020771/119
Precio de Venta. 150,00 €
Conjunto de pequeñas máscaras de papel Asiáticas
Lote. 28020945/290
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura japonesa
Lote. 28020411/294
Precio de Venta. 100,00 €
Pintura china con firma Zou Yigui
Lote. 28018915/111
Precio de Venta. 275,00 €
Pintura china
Lote. 28018924/125
Precio de Venta. 275,00 €
Pareja de grabados japoneses
Lote. 28020410/297
Precio de Venta. 200,00 €
Dos libros de época, China y Japón
Lote. 28020774/298
Precio de Venta. 100,00 €
Hermosa hoja con caligrafía manuscrita en Árabe, posible Corán
Lote. 28020773/299
Precio de Venta. 80,00 €
Acuarela sobre papel, China, s.XX
Lote. 28021836
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela china, s.XX
Lote. 28012497/82
Precio de Venta. 50,00 €
Thangka tibetano
Lote. R28018570/43
Precio de Venta. 350,00 €
Thangka
Lote. R28018571/44
Precio de Venta. 200,00 €
Thangka de papel, med.S.XX
Lote. R28011589/47
Precio de Venta. 100,00 €
Lote. R28017441/51
Precio de Venta. 60,00 €
Tapiz de buda, S.XX
Lote. R28028923/52
Precio de Venta. 60,00 €
Pintura china
Lote. R28018916/53
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R28018888/54
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R28018887/55
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china, S.XX
Lote. R28018886/56
Precio de Venta. 80,00 €