Ventas de Pintura Siglo XIX
Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX
- Categorías
- Ver Todas
- Subastas finalizadas
- Abanicos
- Alfombras y Tapices
- Arte Asiático
- Artes Decorativas
- Artes Decorativas Asiáticas
- Botellas de rapé
- Bronce Asiático
- Cerámica y Porcelana
- Cerámica y Porcelana Asiática
- Dibujo
- Escultura
- Espejos
- Figuras de Lladró
- Jade
- Joyas
- Lámparas
- Libros, documentos antiguos, mapas.
- Mapas
- Metal Plateado
- Muebles
- Muebles Asiáticos
- Objetos y Antigüedades
- Obra Gráfica
- Pintura Antigua
- Pintura Asiática
- Pintura Contemporánea
- Pintura Siglo XX
- Pintura Siglo XIX
- Pintura Valenciana s.XIX-XX
- Plata
- Rapé
- Relojes de pared/ sobremesa
- Sello Asiatico
- Varios
- Vidrio
Lote. 28019440/480
Precio de Venta. 420,00 €
Lote. 28017722/450
Precio de Venta. 200,00 €
Lote. R28013485/311
Precio de Venta. 650,00 €
Lote. R28015703/305
Precio de Venta. 400,00 €
Lote. 28020425/349
Precio de Venta. 150,00 €
Lote. 28019381/650
Precio de Venta. 120,00 €