Lote. 28017787/497
Precio de Venta. 100,00 €
Lote. 28017729/518
Precio de Venta. 80,00 €
Lote. 28018699/548
Precio de Venta. 200,00 €
Lote. 28017723/496
Precio de Venta. 200,00 €
Lote. 28017943/649
Precio de Venta. 50,00 €
Abel Puche (S.XX)
Lote. 28015072/539
Precio de Venta. 100,00 €
Abel Puche (XX - XXI)
Lote. R28016168/315
Precio de Venta. 120,00 €
Acuarela
Lote. 28020348/451
Precio de Venta. 120,00 €
Alejandro Alexandre (1925)
Lote. 28020430/426
Precio de Venta. 120,00 €
Alfredo Palmero Hernández (1966)
Lote. 28020421/435
Precio de Venta. 200,00 €
Ana Farre (s.XX)
Lote. 28020952/409
Precio de Venta. 300,00 €
Anna Riba (s.XX)
Lote. 28006378/317
Precio de Venta. 60,00 €
Antoni Ros y Güell (1873 - 1954)
Lote. 28015539/522
Precio de Venta. 150,00 €
Lote. 28015538/520
Precio de Venta. 100,00 €
Antonio Ferri (1938)
Lote. 28014648/335
Precio de Venta. 120,00 €
Antonio Pecoraro (1938)
Lote. 28020371/431
Precio de Venta. 200,00 €
Antonio Pecoraro (1938)
Lote. 28020372/429
Precio de Venta. 200,00 €
Antonio Pecoraro (1938)
Lote. 28020373/430
Precio de Venta. 300,00 €
Antonio Vicente Poblador (S.XX)
Lote. 28015073/547
Precio de Venta. 250,00 €
Ariadna (S.XX)
Lote. 28017742/519
Precio de Venta. 250,00 €
Arturo Doñate Gimeno (1955)
Lote. 28019179/485
Precio de Venta. 140,00 €
Avellana (S.XX)
Lote. R28010420/377
Precio de Venta. 100,00 €
B. Naer (S.XX)
Lote. 28017949/465
Precio de Venta. 80,00 €
Carlos Giner (S.XX)
Lote. 28020352/459
Precio de Venta. 100,00 €
Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003)
Lote. 28020304/382
Precio de Venta. 300,00 €
Carmen Calvo (1950)
Lote. 28019387/488
Precio de Venta. 100,00 €
Carmen, s.XX
Lote. 28020964/457
Precio de Venta. 160,00 €
Colomer Talamantes (XX)
Lote. 28022437
Precio de Venta. 80,00 €
Daniel Cortes Pérez (1873 - 1919)
Lote. R28010368/375
Precio de Venta. 150,00 €
Dos pinturas,
Lote. 28015077/531
Precio de Venta. 120,00 €