Ventas de Pintura Valenciana s.XIX-XX

Inicio > Venta Directa > Pintura Valenciana s.XIX-XX
V. Madeleine (S.XIX - XX)
Lote. 28019383/441
Precio de Venta. 150,00 €
Pascual Alcayne (S.XIX)
Lote. 28019327/420
Precio de Venta. 400,00 €
Manuel Ramos Artal (1855 - c.1916)
Lote. 28019320/440
Precio de Venta. 600,00 €
Luis Beut y Lluch (1873 - 1929)
Lote. 28019306/414
Precio de Venta. 1.400,00 €
Juan José Zapater Rodriguez (1867 - 1922)
Lote. R28010341/301
Precio de Venta. 900,00 €
José Nicolau Huguet (1855 - 1909)
Lote. 28019317/429
Precio de Venta. 300,00 €
José Navarro Llorens (1867-1923)
Lote. R28010351/370
Precio de Venta. 600,00 €
Joaquín Agrasot (1836 - 1919)
Lote. 28019307/413
Precio de Venta. 3.000,00 €
Javier Juste (1856 - 1899)
Lote. 28019318/445
Precio de Venta. 300,00 €
Escuela francesa S.XIX - XX
Lote. 28019385/444
Precio de Venta. 90,00 €
Emilio Álvarez Diaz (1874 - 1952)
Lote. 28019315/423
Precio de Venta. 200,00 €
Dos carteles
Lote. 28019380/639
Precio de Venta. 150,00 €