Lote. 28006346-1
Precio de Venta. 100,00 €
Lote. 28010691/282
Precio de Venta. 80,00 €
Lote. 28009348-2
Valor Estimado. 80
Precio de Venta. 50,00 €
Lote. 28007984-1
Precio de Venta. 300,00 €
A. strachuber; H. Merz
Lote. 28028539.
Precio de Venta. 100,00 €
A.Gastrib (s.XX)
Lote. 28021500
Precio de Venta. 100,00 €
Abanico cantonés tipo brisé en marfil calado, s.XIX
Lote. 28012164/35
Precio de Venta. 120,00 €
Abanico con país de papel pintado, China, s.XIX
Lote. 554-1
Precio de Venta. 300,00 €
Abanico con país de seda pintada, s.XIX
Lote. 28012181/344
Precio de Venta. 130,00 €
Abanico de seda con varillaje de marfil, pps.s.XX
Lote. 28017594
Precio de Venta. 90,00 €
Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, s.XX
Lote. 693-2
Precio de Venta. 60,00 €
Abanico español con varillaje de nácar y país de seda, pps.s.XX
Lote. 28011818/342
Precio de Venta. 250,00 €
Abanico isabelino con país pintado, s.XIX
Lote. 28012191/343
Precio de Venta. 120,00 €
Abanico isabelino con varillaje de hueso calado, s.XIX
Lote. 28012165/346
Precio de Venta. 100,00 €
Abanico isabelino con varillaje nácar, s.XIX
Lote. 28012166/345
Precio de Venta. 120,00 €
Abanico oriental
Lote. 2807523-1
Precio de Venta. 150,00 €
Abel Puche (1923)
Lote. 9306
Precio de Venta. 250,00 €
Abrigo de piel de visón color negro.
Lote. 28049432
Precio de Venta. 300,00 €
Abrigo de piel de visón de color marrón oscuro
Lote. 28005626-1
Precio de Venta. 350,00 €
Abrigo de piel de visón de color marrón oscuro.
Lote. 28004153-1
Precio de Venta. 400,00 €
Adriaen Vigyaso (1859-1938)
Lote. 894-1
Precio de Venta. 300,00 €
Aguja de latón con diamantes de Matara o circón, Indonesia.
Lote. 28021306
Precio de Venta. 50,00 €
Aguja de latón con diamantes de Matara o circón.
Lote. 28021305
Precio de Venta. 50,00 €
Agut s.XX
Lote. 28010584-1
Precio de Venta. 65,00 €
Alain Raya-Sorkine (1936) “Femmes fleurs précieuses”
Lote. 28012236-1
Precio de Venta. 800,00 €
Alberdi
Lote. 28020693
Precio de Venta. 150,00 €
Albert F. Laurens (1864-1934) “Bodegón”
Lote. 28012167/389
Precio de Venta. 500,00 €
Alejandro Alexandre (1925)
Lote. 28210582/408
Precio de Venta. 60,00 €
Alfombra Bakhtiari.
Lote. 28008566-1
Precio de Venta. 800,00 €