" Paisaje camino " Jose Estelles Herrero.

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > " Paisaje camino " Jose Estelles Herrero.

编号. 28008631
Start the . 08 Ene 2020 11:28 AM
End. 04 Ago 2020 18:25 PM
最后出价. 140 €
总出价. 5
The auction has ended.

" Paisaje camino " Jose Estelles Herrero,

( 1929 - 2005 ). Acuarela, 1969.

Firmado y fechado.

MEDIDAS: 57 X 64 cm.