铂金镶嵌0.90克拉钻石挂珊瑚长耳环
编号. 325
Start the . 24 Feb 2020 13:52 PM
End. 27 Mar 2020 21:48 PM
The auction has ended.
Pendientes largos en platino, con diamantes y coral
Cuerpo superior y central rígido con diamantes, de talla brillante, engastados en garras y chaton, de peso aprox. 0,90 ct. De este pende una pieza de coral piel de ángel carramar tallado en forma de cangrejo. Cierre de presión.