18K白金配海蓝宝镶钻石戒指
编号. 201-1
Start the . 24 Feb 2020 13:52 PM
End. 05 Ago 2020 20:05 PM
最后出价. 375 €
总出价. 3
The auction has ended.
Anillo oro blanco 18k con diamantes y aguamarina.
Modelo con frontis rectangular presidido por un aguamarina natural de 0.97 ct, enmarcada por un bisel de 24 diamantes, talla brillante y peso global 0.10 ct.