18K白金配7.19克拉碧玺镶钻石戒指

首页 > 直接销售 > 珠宝 > 18K白金配7.19克拉碧玺镶钻石戒指

18K白金配7.19克拉碧玺镶钻石戒指

编号. 280206571-1
Start the . 24 Feb 2020 13:52 PM
拍卖截止于. 01 Jun 2023 09:32 AM

Anillo de oro blanco de 18k con turmalina y diamantes.

Modelo con frontis rectangular, tipo lanzadera, persistido por una turmalina peso aprox. 7.19ct.  Enmarcada con un bisel de 85 diamantes, de talla brillante, con un peso total de aprox. 0.43ct.

Medida frontis: 10x19mm

18K白金配7.19克拉碧玺镶钻石戒指18K白金配7.19克拉碧玺镶钻石戒指 - 118K白金配7.19克拉碧玺镶钻石戒指 - 218K白金配7.19克拉碧玺镶钻石戒指 - 318K白金配7.19克拉碧玺镶钻石戒指 - 418K白金配7.19克拉碧玺镶钻石戒指 - 518K白金配7.19克拉碧玺镶钻石戒指 - 6