18K白金配7.19克拉碧玺镶钻石戒指
编号. 88199
Start the . 24 Feb 2020 13:52 PM
End. 05 Ago 2020 16:55 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.
Anillo de oro blanco de 18k con turmalina y diamantes.
Modelo con frontis rectangular, tipo lanzadera, persistido por una turmalina peso aprox. 7.19ct. Enmarcada con un bisel de 85 diamantes, de talla brillante, con un peso total de aprox. 0.43ct.
Medida frontis: 10x19mm