18k黄金镶8.50克拉钻石配12.20克拉祖母绿,澳大利亚白珍珠项链
编号. 31
Start the . 24 Feb 2020 13:52 PM
End. 07 Mar 2020 18:28 PM
The auction has ended.
Collar de perlas australianas y colgante de oro amarillo de 18k con diamantes y esmeraldas
Perlas blancas de aprox. 10-13 mm montadas en oro, intercaladas por anillos con diamantes engastados. Colgante central de oro con una esmeralda talla perilla en el centro y rodeado por diamantes, talla brillante, y esmeraldas talladas. Cierre de oro con diamantes.
Total peso esmeralda: 12,20ct; Total peso diamantes: aprox. 8.50ct; Peso total: 100,1 g