18K白金配蓝宝石镶钻石耳环
编号. 185-1
Start the . 24 Feb 2020 13:52 PM
End. 05 Ago 2020 17:28 PM
最后出价. 1.100 €
总出价. 3
The auction has ended.
Pendientes en oro blanco de 18k con diamantes y zafiros.
Modelo desmontable con medio aro cubierto de diamantes y un colgante de rosetón clásico presidido por un zafiro natural, de talla cojín, enmarcado por un bisel de diamantes. Todos de talla brillante.
Peso total diamantes: 0,38 ct; Peso total zafiros: 1,25ct.