Arthur Heyer (1872-1931) "Gallina con pollitos"

首页 > 直接销售 > 油画 > Arthur Heyer (1872-1931) "Gallina con pollitos"

编号. 9406
Start the . 10 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 15:06 PM
Substraction. 115 days - 2 h. - 12 m. - 44 s.
估价.
Sale price

Óleo sobre lienzo - Firmado - Sin marco

40x57 cm

Arthur Heyer (1872-1931)
Arthur Heyer (1872-1931)