Bilderbeck (s.XX) "Escena de taberna"

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Bilderbeck (s.XX) "Escena de taberna"

编号. 9608
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
End. 31 Dic 2021 12:08 PM
The auction has ended.

Óleo sobre tabla

36x46 cm

Bilderbeck (s.XX)
Bilderbeck (s.XX)