Canapé de madera de nogal y respaldo de rejilla con rosetón, s.XX
编号. 811-1
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
End. 03 Ago 2020 18:03 PM
最后出价. 140 €
总出价. 1
The auction has ended.
Madera tallada y torneada. Tapizado con un tejido de algodón con motivos orientales.
91x63x114cm