Carmona (s.XX) "Retrato bajo el sol"

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Carmona (s.XX) "Retrato bajo el sol"

编号. 28010572-1
Start the . 11 Oct 2020 09:00 AM
End. 04 Jun 2023 04:05 AM
The auction has ended.

Óleo sobre lienzo - Firmado: Carmona.

47x38 cm

Carmona (s.XX) Carmona (s.XX) Carmona (s.XX) Carmona (s.XX)