Aplique decorativo con forma de cariátide, s.XX

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > Aplique decorativo con forma de cariátide, s.XX

编号. 600-1
Start the . 05 Mayo 2020 09:00 AM
End. 03 Ago 2020 19:50 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.

Cerámica esmaltada para pared.

72x24x18cm