Jarrón de porcelana china, s.XX
编号. RT28008335_1
Start the . 07 Jun 2023 16:33 PM
End. 07 Jun 2023 16:33 PM
The auction has ended.
Jarrón con decoración de fénix, aves, elementos vegetales y taoistas, en azul y rojo sobre fondo blanco. Leones Foo y dragones dorados en relieve sobre el cuello y los hombros del jarrón.
32 cm