Eduardo Zamacois y Zabala (1842-1871) "Ave"

首页 > 直接销售 > 油画 > Eduardo Zamacois y Zabala (1842-1871) "Ave"

编号. 9804
Start the . 03 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 16:21 PM
Substraction. 115 days - 3 h. - 48 m. - 50 s.
估价.
Sale price

Acuarela y papel - Firmado

23,5x15 cm

Eduardo Zamacois y Zabala (1842-1871)