Eustaquio Segrelles (1936) "Mujer con cestas"

首页 > 直接销售 > 油画 > Eustaquio Segrelles (1936) "Mujer con cestas"

编号. 9205
Start the . 29 Abr 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 16:24 PM
Substraction. 115 days - 2 h. - 30 m. - 33 s.
估价.
Sale price

Óleo sobre lienzo - Firmado

105x67 cm

Eustaquio Segrelles (1936)
Eustaquio Segrelles (1936)