Fermín Alegre Monferrer (1947) "Trilla"

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Fermín Alegre Monferrer (1947) "Trilla"

编号. 9605
Start the . 06 Mayo 2020 09:00 AM
End. 31 Mayo 2020 11:08 AM
The auction has ended.

Óleo sobre táblex. Firmado

50x41 cm

Fermín Alegre Monferrer (1947)