Escuela flamenca s.XVII "Cristo camino del calvario"

首页 > 直接销售 > 西方古典油画 > Escuela flamenca s.XVII "Cristo camino del calvario"

编号. 8507
Start the . 06 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Sep 2020 19:34 PM
Substraction. 85 days - 4 h. - 52 m. - 57 s.
估价.
Sale price

Óleo sobre cobre

83x60 cm

Escuela flamenca s.XVII
Escuela flamenca s.XVII