Plato de cerámica esmaltada, China, Dinastía Qianlong (1711-1799)
编号. 543-1
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
End. 06 Ago 2020 18:00 PM
最后出价. 140 €
总出价. 2
The auction has ended.
Decoración floral en rojo sobre fondo blanco y detalles en dorado - Marca en la base inscrita en un doble crículo
21,5 cm