Grupo de seis objetos, procedencia Asia.
编号. 427
Start the . 24 Feb 2020 13:52 PM
End. 27 Mar 2020 22:59 PM
The auction has ended.
Figura de terracota policromada de dama china (20,5 cm), Pareja de escultura de bronce de buda (24 cm; 18 cm), Cuenco de cerámica (11 cm), Reproducción de moneda de bronce china con dragón (9 cm), Rueda litúrgica budismo tibetano (29 cm).