Horacio Silva (1950) "Hombre a Caballo"

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Horacio Silva (1950) "Hombre a Caballo"

编号. 9901
Start the . 15 Jun 2020 13:27 PM
End. 15 Jun 2020 13:27 PM
The auction has ended.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1988

44x37 cm

Horacio Silva (1950)
Horacio Silva (1950)