Consola de estilo italiano de madera tallada y policromada, s.XX

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Consola de estilo italiano de madera tallada y policromada, s.XX

编号. 781
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 12:45 PM
The auction has ended.

Decoración con tornapuntas, un mascarón central, patas curvas y elementos vegetales en dorado y verde. Sujeta por una trasera con molduras. Con tapa de mármol gris de perfil irregular.

85x44x126 cm