Consola de estilo italiano de madera tallada y policromada, s.XX

首页 > 直接销售 > 家具 > Consola de estilo italiano de madera tallada y policromada, s.XX

编号. 7802
Start the . 04 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 19:54 PM
Substraction. 113 days - 2 h. - 18 m. - 20 s.
估价.
Sale price

Decoración con tornapuntas, un mascarón central, patas curvas y elementos vegetales en dorado y verde. Sujeta por una trasera con molduras. Con tapa de mármol gris de perfil irregular.

85x44x126 cm