Jarrón de porcelana china, s.XX
编号. 434
Start the . 24 Feb 2020 13:52 PM
End. 27 Mar 2020 23:05 PM
The auction has ended.
Jarrón con decoración de fénix, aves, elementos vegetales y taoistas, en azul y rojo sobre fondo blanco. Leones Foo y dragones dorados en relieve sobre el cuello y los hombros del jarrón.
32 cm