Juan Ribera Berenguer (1935) "Marina"

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Juan Ribera Berenguer (1935) "Marina"

编号. 936-1
Start the . 06 Mayo 2020 09:00 AM
End. 31 Dic 2021 19:55 PM
The auction has ended.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1966

45x86 cm

Juan Ribera Berenguer (1935)
Juan Ribera Berenguer (1935)