Juan Soler (1940-1984) "Bodegón de cocina"

首页 > 直接销售 > 二十世紀油画 > Juan Soler (1940-1984) "Bodegón de cocina"

编号. 28008700/947
Start the . 06 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 03 Jun 2023 11:24 AM

Óleo sobre lienzo - Firmado

68x80 cm

Juan Soler (1940-1984)
Juan Soler (1940-1984)