Juego de once platos hondos, Sèvres, s.XX

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Juego de once platos hondos, Sèvres, s.XX

编号. 624
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 28 Mar 2020 10:53 AM
The auction has ended.

Marcas en la base. Decorados mediante una doble L bajo un C en dorado, situadas en el centro del plato. Cenefas en el borde del plato, el cual es de perfil lobulado.

23cm