Karl Fuchs (1836-1886) "Lago helado"

首页 > 直接销售 > 西方古典油画 > Karl Fuchs (1836-1886) "Lago helado"

编号. 8904
Start the . 03 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Sep 2020 18:05 PM
Substraction. 83 days - 1 h. - 23 m. - 4 s.
估价.
Sale price

Óleo sobre madera - Firmado y fechado en 1871

40x52 cm

Karl Fuchs (1836-1886)
Karl Fuchs (1836-1886)