卡洛斯四世風格的女士書桌,二十世紀

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > 卡洛斯四世風格的女士書桌,二十世紀

卡洛斯四世風格的女士書桌,二十世紀

编号. 815-2
Start the . 06 Mayo 2020 09:00 AM
End. 31 Dic 2021 22:55 PM
The auction has ended.

Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX

Decorado con chapeado, sin cajón central

190x91x42 cm

卡洛斯四世風格的女士書桌,二十世紀卡洛斯四世風格的女士書桌,二十世紀 - 1卡洛斯四世風格的女士書桌,二十世紀 - 2