Lote de tres abanicos de varillaje de hueso tallado, s.XIX
编号. 685-1
Start the . 27 Abr 2020 09:00 AM
End. 03 Ago 2020 17:30 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.
Dos con país de tela con lentejuelas y varillaje plateado y dorado. Uno con raso de seda bordado.
23,5 cm; 22 cm; 23,5 cm