Lote de tres abanicos con varillaje de madera tallada, s.XIX

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > Lote de tres abanicos con varillaje de madera tallada, s.XIX

编号. 684-1
Start the . 27 Abr 2020 09:00 AM
End. 03 Ago 2020 16:30 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.

País de seda pintada

30,5 cm; 23,5 cm; 22,5 cm