Lote de dos abanicos con varillaje de madera, s.XX
编号. 696-2 PENDIENTE AVISAR RETIRADA
Start the . 26 Abr 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 03 Jun 2023 21:58 PM
Uno decorado con hojas y escena de barca pintado a mano. Otro con varillaje de ébano tallado y país de tela pintada con encaje.
44,5 cm; 37 cm