Lote de dos abanicos con varillaje de madera, s.XX

首页 > 直接销售 > 扇子 > Lote de dos abanicos con varillaje de madera, s.XX

编号. 696-2 PENDIENTE AVISAR RETIRADA
Start the . 26 Abr 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 03 Jun 2023 21:58 PM

Uno decorado con hojas y escena de barca pintado a mano. Otro con varillaje de ébano tallado y país de tela pintada con encaje.

44,5 cm; 37 cm