Luís Fabra (s.XX) "Benasal"

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > Luís Fabra (s.XX) "Benasal"

Luís Fabra (s.XX) "Benasal"

编号. 960-1
Start the . 04 Mayo 2020 09:00 AM
End. 04 Ago 2020 18:35 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.

Luís Fabra (s.XX) "Benasal"

Acuarela - Firmada y fechada en 1995.

87x65 cm

Luís Fabra (s.XX) Luís Fabra (s.XX)