Luis García Ochoa (1920) "Circo con sol rojo" "Hombres cayendo"
编号. 1013
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 16:03 PM
The auction has ended.
Luis García Ochoa (1920) "Circo con sol rojo" serie 64/99; "Hombres cayendo" serie 24/99, 2005
Pareja de litografías sobre papel - Firmadas y sin enmarcar.
Plancha: 36,5x50,5 cm; Papel: 50x65 cm.