Manuel Fernández Luque (1919-2005) "Coro"

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Manuel Fernández Luque (1919-2005) "Coro"

编号. 28008533/978
Start the . 05 Mayo 2020 09:00 AM
End. 01 Jun 2023 10:22 AM
The auction has ended.

Óleo sobre tablex - Firmado

53,5 x 73,5 cm

Manuel Fernández Luque (1919-2005)