Escuela española s.XVII "Presentación de la Virgen en el templo"

首页 > 直接销售 > 西方古典油画 > Escuela española s.XVII "Presentación de la Virgen en el templo"

编号. 8710
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 16:47 PM
Substraction. 113 days - 0 h. - 27 m. - 33 s.
估价.
Sale price

Matías de Arteaga (Atrib.) (1633-1703) "Presentación de la Virgen en el templo"

Óleo sobre lienzo - Colección particular sevillana.

48x34 cm

Escuela española s.XVII
Escuela española s.XVII