Revistero de vidrio de Murano, s.XX

首页 > 直接销售 > 玻璃 > Revistero de vidrio de Murano, s.XX

编号. 6101
Start the . 03 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 17:00 PM
Substraction. 115 days - 3 h. - 24 m. - 33 s.
估价.
Sale price

Revistero realizado en vidrio de color naranja, procedencia murano, mediados del siglo XX.

34x36 cm