Jarrón y dos cestas de vidrio de Murano, s.XX

首页 > 直接销售 > 玻璃 > Jarrón y dos cestas de vidrio de Murano, s.XX

编号. 6102
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 18:55 PM
Substraction. 115 days - 5 h. - 41 m. - 48 s.
估价.
Sale price

Pequeño jarrón y una pareja de cestas, realizados con vidrio de distintas tonalidades, procedentes de Murano, realizados a mediados del siglo XX.

Cestas: 20 cm; Florero: 18 cm.