Pareja de sillas de brazos con tapicería y cojines de estilo Aubusson, s.XX

首页 > 直接销售 > 家具 > Pareja de sillas de brazos con tapicería y cojines de estilo Aubusson, s.XX

编号. 7905
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 31 Oct 2020 17:01 PM
Substraction. 108 days - 23 h. - 12 m. - 26 s.
估价.
Sale price

Estructura de madera tallada siguiendo modelos isabelinos.

95x62x67 cm