Pareja de sillas de brazos con tapicería y cojines de estilo Aubusson, s.XX
编号. 794-
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
End. 03 Ago 2020 17:15 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.
Estructura de madera tallada siguiendo modelos isabelinos.
95x62x67 cm