Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX
编号. 804-1
Start the . 06 Mayo 2020 09:00 AM
End. 31 Dic 2021 23:55 PM
The auction has ended.
Siguiendo modelos de Chippendale. Con asiento tapizado y henchido. Respaldo con la parte central de rejilla. Con chambrana en forma de H.
102x64x56 cm