Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX

首页 > 直接销售 > 家具 > Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX

编号. 8005
Start the . 06 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 31 Oct 2020 16:32 PM
Substraction. 108 days - 21 h. - 55 m. - 37 s.
估价.
Sale price

Siguiendo modelos de Chippendale. Con asiento tapizado y henchido. Respaldo con la parte central de rejilla. Con chambrana en forma de H.

102x64x56 cm