Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX

首页 > 直接销售 > 家具 > Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX

编号. 8004
Start the . 04 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 17:06 PM
Substraction. 107 days - 23 h. - 29 m. - 53 s.
估价.
Sale price

Ménsulas, estilo barroco. Espejo, estilo imperio.

41x22,5 cm; 108x53 cm